Крым подробная карта город Феодосия, c улицами и номерами домов онлайн со спутника яндекс гугл, маршруты


Смотрите подробную карту со спутника город Феодосия, Украина яндекс гугл в режиме онлайн и изучайте необходимую местность. Самая подробная карта город Феодосия с улицами и номерами домов для туристов и путешественников. Составляйте маршруты и отправляйтесь узнавать мир уже подготовленными! С помощью управляющих кнопок, расположенных на карте, вы сможете приблизить или отдалить план местности город Феодосия, Крым и получить максимально подробную карту.



Регионы Украины

село Абрикосовка, Кировский район село Абрикосовка, Сакский район село Абрикосово, Первомайский район село Аврора, Раздольненский район
село Азов, Красногвардейский район поселок Азовское, Джанкойский район село Азовское, Ленинский район село Айвазовское, Кировский район
село Айвове, Бахчисарайский район село Акимовка, Нижнегорский район село Александровка, Белогорский район село Александровка, Красногвардейский район
поселок Александровка, Симферопольский район село Алексеевка, Белогорский район село Алексеевка, Первомайский район село Алмазное, Советский район
город Алупка, г. Ялта город Алушта, село Амурское, Красногвардейский район село Андреевка, г. Севастополь
село Андрусовое, Симферопольский район село Анновка, Белогорский район село Антоновка, Джанкойский район село Апреловка, Джанкойский район
село Арбузовка, Джанкойский район село Арбузовое, Первомайский район село Аркадьевка, Симферопольский район село Армейское, Джанкойский район
город Армянск, село Аромат, Бахчисарайский район село Ароматное, Бахчисарайский район село Ароматное, Белогорский район
село Артемовка, Черноморский район село Бабенково, Кировский район село Багатое Ущелье, Бахчисарайский район поселок Багеровое, Ленинский район
село Балановое, Белогорский район село Балки, Белогорский район село Барабановое, Белогорский район село Барсовое, Советский район
село Батальное, Ленинский район село Бахчевка, Раздольненский район город Бахчисарай, Бахчисарайский район село Баштановка, Бахчисарайский район
село Белая Скала, Белогорский район село Белинское, Ленинский район село Белоглинка, Симферопольский район город Белогорск, Белогорский район
село Белокаменое, Бахчисарайский район село Береговое, Бахчисарайский район село Береговое, г. Феодосия поселок Береговое, г. Ялта
село Березовка, Раздольненский район село Благодатное, Джанкойский район село Ближнегородское, Джанкойский район село Ближнее, Джанкойский район
село Ближнее, Красногвардейский район село Ближнее, г. Феодосия село Богатовка, г. Судак село Богатое, Белогорский район
село Богатырь, Бахчисарайский район село Богачевка, Красноперекопский район село Болотное, Джанкойский район село Бондаренково, Ленинский район
поселок Бондаренково, г. Алушта село Борисовка, Ленинский район село Бородино, Джанкойский район село Ботаническое, Раздольненский район
село Братское, Красноперекопский район село Братское, Первомайский район село Брянское, Бахчисарайский район село Буревестник, Нижнегорский район
село Валентиновое, Сакский район село Варваровка, Советский район село Василевка, Белогорский район село Васильковое, Кировский район
село Великое, Сакский район село Великое Садовое, Бахчисарайский район село Великоселье, Нижнегорский район село Вересаево, Сакский район
село Верхнезаморское, Ленинский район село Верхнекурганное, Симферопольский район село Верхнесадовое, г. Севастополь село Верхние Орешники, Белогорский район
село Верхноречье, Бахчисарайский район село Верхняя Кутузовка, г. Алушта село Вершинное, Сакский район село Веселовка, Сакский район
село Веселое, Джанкойский район село Веселое, Симферопольский район село Веселое, г. Судак село Ветровка, Сакский район
село Ветрянка, Раздольненский район село Видное, Кировский район поселок Видное, Красногвардейский район село Викторовка, Бахчисарайский район
село Винницкое, Симферопольский район поселок Виноградний, г. Алушта село Виноградное, Ленинский район село Виноградное, г. Феодосия
поселок Виноградное, г. Ялта село Виноградово, Сакский район село Витвистое, Джанкойский район село Витиное, Сакский район
село Вишенное, Белогорский район село Вишневка, Красноперекопский район село Вишневое, Белогорский район село Вишневое, г. Севастополь
село Вишняковка, Красногвардейский район село Владимировка, Белогорский район село Владимировка, Сакский район село Владимировка, Черноморский район
село Владимировое, Красногвардейский район село Владиславовка, Кировский район село Владиславовка, Нижнегорский район село Владное, Сакский район
село Внуковое, Черноморский район село Водное, Симферопольский район село Водопойное, Сакский район село Водопойное, Черноморский район
село Возрожденья, Кировский район село Воинка, Красноперекопский район село Войково, Ленинский район село Войково, Первомайский район
поселок Володиное, Джанкойский район село Волочаевка, Раздольненский район село Волошиное, г. Армянск село Вольное, Бахчисарайский район
поселок Вольное, Джанкойский район село Воробьево, Сакский район село Ворон, г. Судак село Воронки, Раздольненский район
село Воронцовка, Красноперекопский район село Восточное, Советский район село Восход, Красногвардейский район поселок Восход, г. Ялта
село Вулкановка, Ленинский район село Выпасное, Джанкойский район село Выпасное, Первомайский район поселок Высокогорное, г. Ялта
село Высокое, Бахчисарайский район село Вязниковое, Ленинский район село Гаршино, Сакский район поселок Гаспра, г. Ялта
село Гвардейское, Первомайский район поселок Гвардейское, Симферопольский район село Генеральское, г. Алушта село Георгиевка, Советский район
село Геройское, Сакский район село Глазовка, Ленинский район село Глинка, Сакский район село Глубокий Яр, Бахчисарайский район
село Головановка, Белогорский район село Голубинка, Бахчисарайский район поселок Голубой Залив, г. Ялта село Гончарное, г. Севастополь
село Горка, Бахчисарайский район село Горлинка, Белогорский район поселок Горное, г. Ялта село Горностаевка, Ленинский район
село Городное, Раздольненский район поселок Гресовский, г. Симферополь село Григоровка, Красногвардейский район село Гришино, Первомайский район
поселок Громовка, Сакский район село Громовка, г. Судак село Громовое, Черноморский район село Грушовка, г. Судак
поселок Гурзуф, г. Ялта поселок Давидово, Симферопольский район село Далекое, Черноморский район село Дальнее, Первомайский район
поселок Даниловка, г. Ялта село Дачное, Бахчисарайский район село Дачное, г. Судак село Дворовое, Нижнегорский район
село Двуречье, Нижнегорский район село Демьяновка, Симферопольский район село Демьяновка, Советский район село Денисовка, Симферопольский район
город Джанкой, село Дибровка, Бахчисарайский район поселок Дибровка, Джанкойский район село Дибровское, Красногвардейский район
село Дивное, Белогорский район село Дивное, Симферопольский район село Дмитровка, Джанкойский район село Дмитровка, Первомайский район
село Дмитровка, Советский район село Дмитрово, Симферопольский район село Днепровка, Джанкойский район село Доброе, Симферопольский район
село Добролюбовка, Кировский район село Добрушино, Сакский район село Дозорное, Белогорский район село Дозорное, Черноморский район
село Докучаево, Красногвардейский район село Долинка, Красноперекопский район село Долинка, Сакский район село Долинное, Бахчисарайский район
село Долинное, Кировский район село Долиновка, Белогорский район село Донское, Симферопольский район село Дорожное, Бахчисарайский район
село Дорошенково, Ленинский район село Доходное, Красногвардейский район село Дрофино, Нижнегорский район село Дружное, Симферопольский район
село Дубки, Симферопольский район село Дятловка, Советский район город Евпатория, поселок Егорово, Ленинский район
село Елизаветово, Сакский район село Ермаково, Джанкойский район село Ерофеево, Ленинский район село Жаворонки, Сакский район
село Железнодорожное, Бахчисарайский район село Желябовка, Нижнегорский район село Жемчужина, Нижнегорский район село Жемчужина Крима, Кировский район
село Живописное, Симферопольский район село Жилино, Джанкойский район село Жовтокамянка, Сакский район село Журавки, Кировский район
село Журавлевка, Сакский район село Журавлевка, Симферопольский район село Журавлевка, Черноморский район село Журавли, Сакский район
село Завет-Ленинский, Джанкойский район село Заветное, Бахчисарайский район село Заветное, Ленинский район село Заветное, Советский район
село Заводское, Ленинский район село Задорное, Черноморский район село Зайцево, Черноморский район село Залесное, Бахчисарайский район
село Залесье, Симферопольский район село Заливное, Нижнегорский район поселок Заозерное, г. Евпатория село Запрудное, г. Алушта
село Заречное, Джанкойский район село Заречное, Красногвардейский район село Заречное, Симферопольский район село Заречье, Белогорский район
село Заречье, Нижнегорский район село Заря, Красногвардейский район село Затишное, Ленинский район село Звездное, Красногвардейский район
село Зеленая Нива, Красноперекопский район село Зеленогорское, Белогорский район село Зеленогорье, г. Алушта село Зеленое, Бахчисарайский район
село Зеленое, Нижнегорский район село Зеленый Яр, Джанкойский район село Зеленый Яр, Ленинский район село Земляничное, Белогорский район
село Зерновое, Джанкойский район село Зерновое, Красногвардейский район село Зерновое, Сакский район село Зимино, Раздольненский район
село Знамянка, Красногвардейский район село Знамянка, Красноперекопский район село Знамянское, Черноморский район село Золотое, Красногвардейский район
село Золотое, Ленинский район село Золотое Поле, Кировский район Зольное, Симферопольский район село Зоркино, Нижнегорский район
село Зоряное, Черноморский район село Зубакино, Бахчисарайский район поселок Зуя, Белогорский район село Зыбины, Белогорский район
село Ивановка, Ленинский район село Ивановка, Нижнегорский район село Ивановка, Сакский район село Ивановка, Симферопольский район
село Игоревка, Сакский район село Известковое, Красногвардейский район село Известковое, Сакский район село Изобильное, Кировский район
село Изобильное, Нижнегорский район село Изобильное, г. Алушта село Изюмовка, Кировский район село Ильинка, Красноперекопский район
село Ильинка, Сакский район село Ильичево, Ленинский район село Ильичево, Советский район город Инкерман, г. Севастополь
село Искра, Красногвардейский район село Источное, Джанкойский район село Источное, Красноперекопский район село Ишунь, Красноперекопский район
село Казанки, Бахчисарайский район село Калинино, Красногвардейский район село Калинино, Первомайский район село Калиновка, Джанкойский район
село Калиновка, Ленинский район село Калиновка, Черноморский район село Каменоломня, Сакский район село Каменское, Ленинский район
село Камышинка, Симферопольский район село Камышное, Раздольненский район село Камянка, Первомайский район село Карасовка, Белогорский район
село Карповая Балка, Красноперекопский район село Карповка, Красногвардейский район поселок Карьерное, Сакский район поселок Кацивели, г. Ялта
поселок Кача, г. Севастополь село Каштановка, Первомайский район село Каштановка, Раздольненский район село Каштановое, Симферопольский район
село Каштаны, Бахчисарайский район город Керчь, село Кизиловка, Белогорский район поселок Кизиловка, Симферопольский район
село Кипарисно, г. Алушта село Кирово, Ленинский район поселок Кировское, Кировский район село Кировское, Черноморский район
село Кирпичное, Белогорский район село Кирсановка, Нижнегорский район село Кисточковка, Нижнегорский район село Кленовка, Симферопольский район
село Клепинино, Красногвардейский район село Климово, Красногвардейский район село Клиновка, Симферопольский район село Ключевое, Кировский район
село Ключевое, Симферопольский район село Ключи, Симферопольский район село Ковровое, Нижнегорский район село Ковыльное, Джанкойский район
село Ковыльное, Раздольненский район поселок Коктебель, г. Феодосия село Колодезное, Красногвардейский район село Колодезное, Симферопольский район
село Коломенское, Советский район село Колоски, Джанкойский район село Колоски, Сакский район село Колхозное, г. Севастополь
село Кольцово, Сакский район село Кольчугино, Симферопольский район село Комаровка, Красногвардейский район село Комсомольское, Джанкойский район
поселок Комсомольское, г. Симферополь село Комунарное, Раздольненский район село Комунары, Красногвардейский район село Кондратово, Джанкойский район
село Константиновка, Джанкойский район село Константиновка, Симферопольский район село Копани, Джанкойский район поселок Кореиз, г. Ялта
село Коренное, Нижнегорский район село Кормовое, Первомайский район село Корнеевка, Советский район село Королёво, Ленинский район
село Костыриное, Ленинский район село Котельниково, Красногвардейский район село Котовское, Раздольненский район село Кочергино, Бахчисарайский район
село Крайнее, Сакский район село Красная Долина, Красногвардейский район село Красная Заря, Бахчисарайский район село Красная Зорька, Симферопольский район
село Красная Поляна, Красногвардейский район село Красная Поляна, Черноморский район село Красная Слобода, Белогорский район село Красноармейское, Красноперекопский район
село Красноармейское, Раздольненский район село Красновка, Кировский район Красновка, Сакский район село Красновка, Симферопольский район
поселок Красногвардейское, Красногвардейский район село Красногвардейское, Советский район село Красногорка, Ленинский район село Красногорсеое, Белогорский район
село Краснодарка, Красногвардейский район село Краснодольное, Джанкойский район село Красное, Симферопольский район село Краснознаменка, Красногвардейский район
село Краснокаменка, г. Феодосия поселок Краснокаменка, г. Ялта село Краснолесье, Симферопольский район город Красноперекопск,
село Краснополье, Ленинский район село Красноселовка, Белогорский район село Красносельское, Кировский район село Красносельское, Черноморский район
село Краснофлотское, Советский район село Красноярское, Черноморский район село Красный Мак, Бахчисарайский район село Красный Партизан, Красногвардейский район
село Кремневка, Красногвардейский район село Крепкое, Красноперекопский район село Крестьяновка, Первомайский район село Кривцово, Белогорский район
село Кринички, Кировский район село Криничное, Белогорский район село Кропоткино, Раздольненский район село Крыловка, Первомайский район
село Крыловка, Сакский район село Крымка, Джанкойский район село Крымская Роза, Белогорский район село Крымское, Сакский район
село Кубанское, Симферопольский район село Кудрино, Бахчисарайский район село Кузнецкое, Черноморский район поселок Куйбышево, Бахчисарайский район
поселок Куйбышево, г. Ялта село Кукурудзяное, Нижнегорский район село Кукушкино, Раздольненский район село Куликовка, Сакский район
село Кулички, Нижнегорский район село Кумово, Раздольненский район село Кунцево, Нижнегорский район село Куприное, Симферопольский район
село Курганное, Красногвардейский район село Курганное, Красноперекопский район село Курганное, Симферопольский район село Курортное, Белогорский район
село Курортное, Ленинский район поселок Курпаты, г. Ялта село Курское, Белогорский район поселок Лаванда, г. Алушта
село Лавровое, г. Алушта село Лазаревка, Симферопольский район село Лазаревка, Советский район поселок Лазурное, г. Алушта
село Ларино, Джанкойский район село Лебединка, Советский район село Левадки, Симферопольский район село Левитановка, Первомайский район
село Лекарственное, Симферопольский район поселок Ленино, Ленинский район село Ленинское, Красногвардейский район село Ленинское, Ленинский район
село Ленское, Черноморский район село Лесновка, Сакский район село Лесное, г. Судак село Лесноселье, Симферопольский район
село Лечебное, Белогорский район село Либкнехтовка, Ленинский район поселок Ливадия, г. Ялта село Лиманное, Сакский район
село Линейное, Нижнегорский район поселок Линейное, г. Ялта село Листвинное, Нижнегорский район село Листовое, Сакский район
село Литвиненково, Белогорский район село Лобаново, Джанкойский район село Лозовое, Симферопольский район село Ломоносово, Нижнегорский район
село Лоховка, Советский район село Луганское, Джанкойский район село Луговое, Белогорский район село Луговое, Ленинский район
село Луговое, Нижнегорский район село Луговое, Сакский район село Лужки, Нижнегорский район село Лучистое, г. Алушта
село Лучовое, Советский район село Лушино, Сакский район село Львово, Ленинский район село Льговское, Кировский район
село Любимовка, Нижнегорский район село Магазинка, Красноперекопский район село Мазанка, Симферопольский район село Майское, Джанкойский район
село Макаровка, Первомайский район село Маковка, Советский район село Максимовка, Раздольненский район село Маленькое, Симферопольский район
село Малиновка, Бахчисарайский район село Малиновка, Белогорский район село Маловидное, Бахчисарайский район село Малое Садовое, Бахчисарайский район
село Малореченское, г. Алушта село Малый Маяк, г. Алушта село Марково, Советский район село Мартыновка, Джанкойский район
село Марфовка, Ленинский район село Марьевка, Ленинский район село Марьино, Джанкойский район село Марьино, Черноморский район
село Марьяновка, Красногвардейский район село Маслово, Джанкойский район поселок Массандра, г. Ялта село Матвеевка, Первомайский район
село Матросовка, Кировский район село Машино, Бахчисарайский район село Машино, Красногвардейский район село Медведево, Черноморский район
село Медведовка, Джанкойский район село Межводное, Черноморский район село Межгорное, Симферопольский район село Межгорье, Белогорский район
село Межевое, Нижнегорский район село Межречье, г. Судак село Мелехово, Белогорский район село Мелководное, Джанкойский район
село Мельники, Белогорский район село Мельничное, Белогорский район село Мельничное, Первомайский район село Менделеево, Красногвардейский район
поселок Миндальное, г. Судак село Мирновка, Джанкойский район село Мирное, Симферопольский район поселок Мирный, г. Евпатория
село Миролюбовка, Красногвардейский район село Мироновка, Белогорский район село Мироновка, Красногвардейский район село Митрофановка, Нижнегорский район
поселок Митюрино, Джанкойский район село Митяево, Сакский район село Михайловка, Ленинский район село Михайловка, Нижнегорский район
село Михайловка, Сакский район село Мичуриновка, Джанкойский район село Мичуринское, Белогорский район село Многоводное, Джанкойский район
село Многоречье, Бахчисарайский район поселок Молодежное, Симферопольский район село Молочное, Красногвардейский район село Молочное, Раздольненский район
село Молочное, Сакский район поселок Молочное, Симферопольский район село Морское, г. Судак село Мостовое, Бахчисарайский район
село Мраморное, Симферопольский район село Муромское, Белогорский район село Мускатное, Красногвардейский район село Мысовое, Джанкойский район
село Мысовое, Ленинский район село Набережное, Ленинский район село Нагорное, Бахчисарайский район село Надежда, Советский район
село Надеждино, Красноперекопский район село Найденовка, Красногвардейский район село Наниково, г. Феодосия село Насыпное, г. Феодосия
село Наташино, Сакский район село Наумовка, Сакский район поселок Научный, Бахчисарайский район село Нахимово, Красногвардейский район
село Находка, Джанкойский район село Невское, Красногвардейский район село Некрасовка, Бахчисарайский район село Некрасовка, Советский район
село Некрасово, Белогорский район село Некрасово, Красногвардейский район село Нива, Раздольненский район село Нива, Сакский район
село Нижинское, Нижнегорский район поселок Нижнегорский, Нижнегорский район село Нижнее Запрудное, г. Алушта село Нижнезаморское, Ленинский район
село Нижнекурганное, Симферопольский район село Нижние Орешники, Белогорский район село Нижние Острожки, Джанкойский район село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район
село Нижняя Кутузовка, г. Алушта село Низинное, Джанкойский район село Низинное, Сакский район поселок Низовка, Черноморский район
село Низовое, Красногвардейский район поселок Никита, г. Ялта поселок Николаевка, Симферопольский район село Николаевка, Советский район
село Новая Деревня, Первомайский район село Новая Жизнь, Джанкойский район село Новенькое, Бахчисарайский район Новиково, Белогорский район
село Новоалександровка, Белогорский район село Новоалександровка, Красноперекопский район село Новоалексеевка, Красногвардейский район село Новоандреевка, Симферопольский район
село Новобобровское, г. Севастополь село Нововасильевка, Бахчисарайский район село Новогригорьевка, Белогорский район село Новогригорьевка, Нижнегорский район
село Новодолинка, Красногвардейский район село Новожиловка, Белогорский район село Новозбуриевка, Симферопольский район село Новозуевка, Красногвардейский район
село Новоивановка, Красногвардейский район село Новоивановка, Красноперекопский район село Новоивановка, Нижнегорский район село Новоивановка, Черноморский район
село Новокатериновка, Красногвардейский район село Новокленовое, Белогорский район село Новоконстантиновка, Джанкойский район село Новокрымское, Джанкойский район
село Новониколаевка, Красноперекопский район село Новониколаевка, Ленинский район село Новониколаевка, Симферопольский район село Новоникольское, Красногвардейский район
поселок Новоозерное, г. Евпатория село Новоотрадное, Ленинский район село Новопавловка, Бахчисарайский район село Новопавловка, Джанкойский район
село Новопавловка, Красноперекопский район село Новопокровка, Кировский район село Новопокровка, Красногвардейский район село Новополье, Бахчисарайский район
село Новоселовка, Ленинский район село Новоселовка, Симферопольский район село Новоселовка, Советский район поселок Новоселовское, Раздольненский район
село Новосельское, Черноморский район село Новосельцево, Джанкойский район село Новосельцы, Красногвардейский район село Новостепное, Джанкойский район
село Новоульяновка, Бахчисарайский район село Новоульяновка, Черноморский район село Новофедоровка, Джанкойский район село Новофедоровка, Кировский район
поселок Новофедоровка, Сакский район село Новоэстония, Красногвардейский район село Новый Мир, Симферопольский район село Новый Мир, Советский район
поселок Новый Свет, г. Судак село Обрыв, Симферопольский район село Овощное, Джанкойский район поселок Овражки, Белогорский район
село Овражное, Раздольненский район село Огневое, Сакский район село Огни, Раздольненский район село Огоньки, Ленинский район
село Озерки, Джанкойский район село Озерное, г. Севастополь поселок Озеровка, Черноморский район село Октябрь, Джанкойский район
поселок Октябрьское, Красногвардейский район село Октябрьское, Ленинский район село Октябрьское, Первомайский район село Октябрьское, Советский район
село Окуневка, Черноморский район село Оленевка, Белогорский район село Оленевка, Первомайский район село Оленевка, Черноморский район
поселок Олива, г. Ялта село Омельяновка, Нижнегорский район село Оползнево, г. Ялта поселок Опушки, Симферопольский район
село Опытное, Белогорский район село Орденоносное, Джанкойский район поселок Орджоникидзе, г. Феодосия поселок Ореанда, г. Ялта
село Ореховка, Кировский район село Ореховое, Сакский район село Орлиное, г. Севастополь село Орловка, Красногвардейский район
село Орловка, Раздольненский район село Орловка, г. Севастополь село Орловское, Красноперекопский район село Орлянка, Сакский район
село Осипенко, г. Севастополь село Осовины, Ленинский район село Останинное, Ленинский район село Островское, Джанкойский район
село Островское, Первомайский район село Отважное, Кировский район село Открытое, Первомайский район село Отрадное, Бахчисарайский район
поселок Отрадное, г. Ялта село Охотничье, Сакский район поселок Охотничье, г. Ялта село Охотское, Нижнегорский район
село Павловка, Белогорский район село Павловка, Джанкойский район село Павловка, г. Севастополь село Панфиловка, Первомайский район
поселок Парковое, г. Ялта поселок Партенит, г. Алушта село Партизанское, Симферопольский район село Партизаны, Кировский район
поселок Пасечное, Белогорский район село Пахаревка, Джанкойский район село Пены, Нижнегорский район село Первомайское, Кировский район
поселок Первомайское, Первомайский район село Первомайское, Симферопольский район село Переваловка, г. Судак село Перевальное, Симферопольский район
село Передместное, Джанкойский район поселок Передовое, Симферопольский район село Передовое, г. Севастополь село Передущельное, Бахчисарайский район
село Перекоп, г. Армянск село Перепелкино, Джанкойский район село Перово, Симферопольский район село Песочное, Ленинский район
село Песчаное, Бахчисарайский район село Петровка, Красногвардейский район село Петровка, Симферопольский район село Петрово, Белогорский район
село Пионерское, Симферопольский район село Пионерское, г. Феодосия село Пироговка, г. Севастополь село Плодовое, Бахчисарайский район
село Плодовое, Нижнегорский район село Плодородное, Красногвардейский район село Плотинное, Бахчисарайский район село Побединое, Красногвардейский район
село Победное, Джанкойский район село Победное, Сакский район село Поворотное, Белогорский район село Повортное, г. Севастополь
село Подгорное, г. Севастополь село Подгорное, г. Феодосия село Пожарское, Симферопольский район село Полевое, Джанкойский район
село Пологи, Красногвардейский район село Полтавка, Красногвардейский район село Полтавское, Красноперекопский район село Полюшко, г. Севастополь
село Поляна, Бахчисарайский район поселок Понизовка, г. Ялта село Поповка, Сакский район село Портовое, Раздольненский район
село Порфировка, Сакский район село Почетное, Красноперекопский район поселок Почтовое, Бахчисарайский район село Правда, Первомайский район
село Прибрежное, Сакский район село Прибрежное, г. Судак село Приветное, Кировский район село Приветное, Сакский район
село Приветное, г. Алушта село Привольное, Красноперекопский район село Привольное, Первомайский район село Привольное, Советский район
село Придорожное, Джанкойский район поселок Приморский, г. Феодосия село Приозерное, Ленинский район село Приречное, Нижнегорский район
село Присивашное, Советский район село Приятное Свидание, Бахчисарайский район село Пробуждение, Джанкойский район село Прозрачное, Джанкойский район
село Пролетарка, Красноперекопский район село Пролом, Белогорский район село Просторное, Джанкойский район село Проточное, Красногвардейский район
село Прохладное, Бахчисарайский район село Прудниково, Ленинский район село Прудовое, Симферопольский район село Пруды, Кировский район
село Пруды, Советский район село Прямое, Красногвардейский район село Пташкино, Ленинский район село Путиловка, Бахчисарайский район
село Пушкино, Джанкойский район село Пушкино, Красногвардейский район село Пушкино, Советский район село Пушкино, г. Алушта
село Пчелиное, Белогорский район село Пчельники, Советский район село Пшеничное, Нижнегорский район село Пшеничное, Первомайский район
село Пятихатка, Красногвардейский район село Пятихатка, Красноперекопский район село Радостное, Белогорский район село Радужное, Красногвардейский район
село Раздолье, Симферопольский район поселок Раздольное, Раздольненский район село Раздольное, Советский район село Раскошное, Джанкойский район
село Резервное, г. Севастополь село Репино, Бахчисарайский район село Речное, Бахчисарайский район село Речное, Советский район
село Рисовое, Красноперекопский район село Ровенка, Советский район село Ровно, Красногвардейский район село Ровно, Первомайский район
село Ровнополье, Симферопольский район село Рогово, Красногвардейский район село Родники, Белогорский район село Родники, Нижнегорский район
село Родниковое, Симферопольский район село Родниковское, г. Севастополь село Родное, Джанкойский район село Родное, г. Севастополь
село Розливы, Нижнегорский район село Розовое, Бахчисарайский район поселок Розовый, г. Алушта село Романово, Ленинский район
село Ромашкино, Сакский район село Россошанка, г. Севастополь село Ростучье, Бахчисарайский район село Рощино, Джанкойский район
село Рубиновка, Джанкойский район поселок Рунное, Сакский район село Русаковка, Белогорский район село Русское, Белогорский район
село Ручьи, Раздольненский район село Рыбачье, г. Алушта село Рылеека, Раздольненский район село Рысаково, Джанкойский район
село Рюмшино, Джанкойский район село Садовое, Кировский район село Садовое, Нижнегорский район город Саки,
село Салгирка, Красногвардейский район село Самохвалово, Бахчисарайский район село Самсоново, Сакский район поселок Санаторное, г. Ялта
село Сватовое, Красноперекопский район село Свердловское, Первомайский район село Светлое, Джанкойский район город Севастополь,
село Севастьяновка, Бахчисарайский район село Северное, Белогорский район село Северное, Раздольненский район село Северное, Черноморский район
село Семенное, Нижнегорский район село Семеновка, Ленинский район поселок Семидворье, г. Алушта село Семисотка, Ленинский район
село Сенное, Белогорский район село Сенокосное, Раздольненский район село Серебрянка, Раздольненский район село Серноводское, Джанкойский район
село Серово, Нижнегорский район село Сизовка, Сакский район поселок Симеиз, г. Ялта село Симоненко, Красногвардейский район
город Симферополь, село Синапное, Бахчисарайский район село Синекамянка, Белогорский район село Синицино, Кировский район
поселок Сирень, Бахчисарайский район село Скалистое, Бахчисарайский район село Скворцово, Симферопольский район село Славное, Раздольненский район
село Славянка, Джанкойский район село Славянское, Джанкойский район село Славянское, Раздольненский район село Сливянка, Нижнегорский район
село Смежное, Джанкойский район село Смушкино, Красноперекопский район село Снежное, Черноморский район село Снигуривка, Первомайский район
поселок Советский, Советский район село Советское, Джанкойский район поселок Советское, г. Ялта село Совхозное, Красноперекопский район
село Соколиное, Бахчисарайский район село Соколы, Раздольненский район село Солдатское, Сакский район село Соленое Озеро, Джанкойский район
село Солнечная Долина, г. Судак село Солнечногорское, г. Алушта село Солнечное, Симферопольский район село Солнечное, г. Феодосия
поселок Солнечный, г. Севастополь село Соловьевка, Симферопольский район село Солонцево, Джанкойский район село Соляное, Ленинский район
село Сонячносилье, Бахчисарайский район село Софиевка, Кировский район село Софиевка, Симферопольский район село Спасовка, Кировский район
село Спокойное, Симферопольский район поселок Стальное, Бахчисарайский район село Стальное, Джанкойский район село Станционное, Ленинский район
город Старый Крым, Кировский район село Стахановка, Первомайский район село Степановка, Нижнегорский район село Степное, Первомайский район
село Степовое, Сакский район село Степовое, г. Феодосия село Стерегущее, Раздольненский район село Стефановка, Джанкойский район
село Столбовое, Джанкойский район село Столбовое, Сакский район село Сторожевое, Симферопольский район село Стрепетово, Нижнегорский район
село Строгоновка, Симферопольский район село Субботник, Джанкойский район село Суворово, Бахчисарайский район село Суворово, г. Армянск
село Суворовское, Сакский район город Судак, село Сумское, Симферопольский район село Сусанино, Первомайский район
село Сухоречье, Симферопольский район село Счастливое, Бахчисарайский район село Табачное, Бахчисарайский район село Табачное, Джанкойский район
село Таврийское, Красноперекопский район село Тамбовка, Нижнегорский район село Танковое, Бахчисарайский район село Танковое, Красноперекопский район
село Тарасовка, Джанкойский район село Тарасовка, Нижнегорский район село Тасуново, Ленинский район село Тенистое, Бахчисарайский район
село Тепловка, Симферопольский район поселок Теплое, Симферопольский район село Терновка, г. Севастополь село Тимашовка, Красногвардейский район
село Тимирязево, Джанкойский район село Тимофеевка, Джанкойский район село Тимошенко, Красногвардейский район село Тихоновка, Первомайский район
село Токарево, Кировский район село Томашовка, Джанкойский район село Тополи, Бахчисарайский район село Тополовка, Белогорский район
поселок Топольное, Симферопольский район село Трактовое, Красногвардейский район село Трактовое, Красноперекопский район село Трипрудное, Симферопольский район
село Трудовое, Сакский район село Трудовое, Симферопольский район село Трудолюбовка, Бахчисарайский район село Трудолюбовка, Кировский район
село Трудолюбово, Симферопольский район село Тунельное, Сакский район село Тургеневка, Бахчисарайский район село Тургенево, Белогорский район
село Тургенево, Джанкойский район село Тутовка, Кировский район село Тутовое, Джанкойский район село Тыловое, г. Севастополь
село Уваровка, Нижнегорский район село Уварово, Ленинский район село Угловое, Бахчисарайский район село Ударное, Белогорский район
село Ударное, Джанкойский район село Удачное, Красногвардейский район село Украинка, Симферопольский район село Украинское, Белогорский район
село Укромное, Симферопольский район село Ульяновка, Белогорский район село Ульяновка, Красногвардейский район село Ульяновка, Раздольненский район
поселок Упорное, Первомайский район село Урожайное, Симферопольский район село Урожайное, Советский район Утес, г. Алушта
село Уткино, Красноперекопский район село Уютное, Нижнегорский район село Уютное, Сакский район село Федоровка, Джанкойский район
село Федоровка, Раздольненский район город Феодосия, село Филатовка, Красноперекопский район село Фонтан, Ленинский район
село Фонтаны, Симферопольский район поселок Форос, г. Ялта село Фронтовое, Ленинский район село Фронтовое, г. Севастополь
село Фруктовое, г. Севастополь село Фрунзе, Нижнегорский район село Фрунзе, Первомайский район село Фрунзе, Сакский район
село Фурманово, Сакский район село Харитоновка, Симферопольский район село Хлебное, Белогорский район село Хлебное, Джанкойский район
село Хлебное, Советский район село Хмелевое, Черноморский район село Холмовка, Бахчисарайский район село Холмовое, Красногвардейский район
село Холодовка, г. Судак село Хуторок, Сакский район село Цветково, Красногвардейский район село Цветочное, Белогорский район
село Цветущее, Нижнегорский район село Целинное, Джанкойский район поселок Чайка, г. Алушта село Чайкино, Джанкойский район
село Чайкино, Симферопольский район село Чайковское, Симферопольский район село Чапаевка, Советский район село Чапаево, Красногвардейский район
поселок Чапаево, Первомайский район село Челядиново, Ленинский район село Червоное, Нижнегорский район село Червоное, Раздольненский район
село Червоное, Сакский район село Черемисовка, Белогорский район село Черново, Первомайский район село Черноземное, Советский район
поселок Черноморское, Черноморский район село Чернополье, Белогорский район село Чернышово, Раздольненский район село Чеховое, Раздольненский район
село Чистенькое, Симферопольский район село Чистополье, Ленинский район село Чкалово, Нижнегорский район село Чоботарка, Сакский район
село Шалаши, Сакский район село Шатры, Красноперекопский район село Шаумян, Сакский район село Шафранное, Симферопольский район
село Шахтино, Советский район село Шевченково, Бахчисарайский район село Шелковичное, Сакский район село Широкое, Нижнегорский район
село Широкое, Симферопольский район село Широкое, г. Севастополь село Шишкино, Сакский район село Штормовое, Сакский район
село Шубино, Кировский район поселок Щебетовка, г. Феодосия село Щербаково, Красногвардейский район село Южное, Ленинский район
село Южное, г. Феодосия село Юркино, Ленинский район село Яблочное, Белогорский район село Яковенково, Ленинский район
село Яковлевка, Белогорский район город Ялта, село Янтарное, Красногвардейский район село Яркое, Джанкойский район
село Яркое, Ленинский район село Яркое, Сакский район село Яркое Поле, Джанкойский район село Яркое Поле, Кировский район
поселок Ясное, Джанкойский район село Яснополянское, Джанкойский район село Яструбки, Нижнегорский район село Яструбовка, Красногвардейский район
село Яструбцы, Джанкойский район село Ячминно, Ленинский район