Хмельницкая область подробная карта город Нетишин, c улицами и номерами домов онлайн со спутника яндекс гугл, маршруты


Смотрите подробную карту со спутника город Нетишин, Украина яндекс гугл в режиме онлайн и изучайте необходимую местность. Самая подробная карта город Нетишин с улицами и номерами домов для туристов и путешественников. Составляйте маршруты и отправляйтесь узнавать мир уже подготовленными! С помощью управляющих кнопок, расположенных на карте, вы сможете приблизить или отдалить план местности город Нетишин, Хмельницкая область и получить максимально подробную карту.



Регионы Украины

село Абрикосовка, Каменець-Подольский район село Авратин, Волочисский район село Агеевцы, Староконстантиновский район село Адамов, Полонский район
село Адамовка, Виньковецкий район село Адамовка, Деражнянский район село Адамовка, Каменець-Подольский район село Адамполь, Старосинявский район
село Акимовцы, Красиловский район село Александровка, Городоцкий район село Александровка, Старосинявский район село Алексеевка, Старосинявский район
село Алешин, Хмельницкий район село Андреевка, Городоцкий район село Андреевка, Чемеровский район село Андреевка, Ярмолинский район
село Андрейковцы, Хмельницкий район село Андроновка, Староконстантиновский район поселок Антонини, Красиловский район село Антоновка, Дунаевецкий район
село Антоновка, Изяславский район село Антоновка, Летичевский район село Антоновка, Новоушицкий район село Антоновка, Теофипольский район
село Антоновка, Хмельницкий район село Антоновка, Чемеровский район село Антоновцы, Ярмолинский район село Анютиное, Летичевский район
село Аркадьевцы, Хмельницкий район село Бабино, Старосинявский район село Бабшин, Каменець-Подольский район село Баглай, Волочисский район
село Баглай, Староконстантиновский район село Баглайки, Красиловский район село Баговица, Каменець-Подольский район поселок Базалия, Теофипольский район
село Баймаки, Белогорский район село Балабановка, Новоушицкий район село Балакири, Городоцкий район село Баламутовка, Ярмолинский район
село Балин, Дунаевецкий район село Балки, Виньковецкий район село Бальковцы, Волочисский район село Барановка, Ярмолинский район
село Барсуки, Новоушицкий район село Басовка, Городоцкий район село Бахматовцы, Хмельницкий район село Бачмановка, Славутский район
село Бедриковцы, Городоцкий район село Бейзими, Изяславский район село Белая, Чемеровский район село Белевое, Изяславский район
село Белецкое, Летичевский район село Белецкое, Полонский район село Белогородка, Изяславский район поселок Белогорье, Белогорский район
село Белокриничье, Шепетовский район село Белополь, Шепетовский район село Белыжинцы, Изяславский район село Бельчин, Изяславский район
село Бельчинка, Изяславский район село Берегели, Красиловский район село Берегели, Староконстантиновский район село Бережанка, Хмельницкий район
село Бережанка, Чемеровский район село Бережинцы, Теофипольский район село Берездов, Славутский район село Березина, Волочисский район
село Березное, Староконстантиновский район село Березное, Шепетовский район село Березовка, Новоушицкий район село Березово, Деражнянский район
село Беседки, Славутский район село Билотин, Изяславский район село Блищановка, Дунаевецкий район село Блыдни, Полонский район
село Бовкуны, Староконстантиновский район село Богдановка, Волочисский район село Богдановцы, Деражнянский район поселок Богдановцы, Хмельницкий район
село Боднаривка, Чемеровский район село Божиковцы, Деражнянский район село Бокиевка, Волочисский район село Большая Зеленая, Чемеровский район
село Большая Калиновка, Хмельницкий район село Большая Клитна, Красиловский район село Большие Жеребки, Волочисский район село Большие Калетинцы, Белогорский район
село Большие Юначки, Красиловский район село Бомковое, Деражнянский район село Бондаровка, Ярмолинский район село Борбухи, Ярмолинский район
село Борисов, Изяславский район село Боришковцы, Каменець-Подольский район село Борщевка, Городоцкий район село Борщевка, Теофипольский район
село Бохни, Летичевский район село Брага, Каменець-Подольский район село Бражинцы, Полонский район село Браиловка, Новоушицкий район
село Бровари, Каменець-Подольский район село Броневка, Волочисский район село Бронники, Шепетовский район село Брыкуля, Шепетовский район
село Бубновка, Волочисский район село Бубновка, Городоцкий район село Буглаи, Старосинявский район село Буйволовцы, Ярмолинский район
село Буртин, Полонский район село Бурты, Чемеровский район село Бутовцы, Староконстантиновский район село Буцнево, Деражнянский район
село Буцни, Летичевский район село Бучая, Новоушицкий район село Быстрица, Виньковецкий район село Варваровка, Дунаевецкий район
село Варваровка, Полонский район село Варваровка, Славутский район село Варенка, Летичевский район село Вариводки, Белогорский район
село Варовцы, Городоцкий район село Василевка, Теофипольский район село Васильковцы, Ярмолинский район село Васковцы, Изяславский район
село Васковчики, Красиловский район село Вахновцы, Новоушицкий район село Вачив, Славутский район село Везденьки, Хмельницкий район
село Великая Березна, Полонский район село Великая Боровица, Белогорский район село Великая Кужелева, Дунаевецкий район село Великая Левада, Городоцкий район
село Великая Медведовка, Красиловский район село Великая Медведовка, Шепетовский район село Великая Побойная, Дунаевецкий район село Великая Радогощ, Изяславский район
село Великая Ришновка, Шепетовский район село Великая Салиха, Красиловский район село Великая Слободка, Каменець-Подольский район село Великая Шкаровка, Шепетовский район
село Великая Яромирка, Городоцкий район село Великие Зозулинцы, Красиловский район село Великие Каленичи, Полонский район село Великие Мацевичи, Староконстантиновский район
село Великие Орлинцы, Красиловский район село Великие Пузырки, Изяславский район село Великий Александров, Виньковецкий район село Великий Жванчик, Дунаевецкий район
село Великий Карабчеев, Городоцкий район село Великий Лазучин, Теофипольский район село Великий Правутин, Славутский район село Великий Скнит, Славутский район
село Великий Чернятин, Староконстантиновский район село Великозалесье, Каменець-Подольский район село Вербивочка, Староконстантиновский район село Вербка, Каменець-Подольский район
село Вербка, Летичевский район село Вербка, Ярмолинский район село Вербка-Мурованая, Ярмолинский район село Вербовка, Красиловский район
село Вербовцы, Шепетовский район село Вербородинцы, Староконстантиновский район село Веремеевка, Красиловский район село Верхняки, Староконстантиновский район
село Верховцы, Ярмолинский район село Веселец, Городоцкий район село Веселиновка, Славутский район село Веселовка, Красиловский район
село Веселое, Староконстантиновский район село Веснянка, Староконстантиновский район село Весняное, Белогорский район село Вився, Чемеровский район
село Вигнанка, Городоцкий район село Видава, Волочисский район село Викентовое, Белогорский район село Викнины, Белогорский район
село Викторовка, Чемеровский район село Виноградовка, Ярмолинский район поселок Виньковцы, Виньковецкий район село Витковцы, Каменець-Подольский район
село Вихватновцы, Каменець-Подольский район село Вихиловка, Ярмолинский район село Вихровка, Дунаевецкий район село Вишневое, Летичевский район
село Вишневое, Старосинявский район село Вишневое, Шепетовский район село Вишневчик, Чемеровский район село Вишнеполь, Староконстантиновский район
село Влашановка, Изяславский район село Вовковчики, Шепетовский район село Водички, Белогорский район село Водички, Хмельницкий район
поселок Войтовца, Волочисский район село Волица, Красиловский район село Волица, Славутский район село Волица, Теофипольский район
село Волица, Хмельницкий район село Волица Вторая, Красиловский район село Волица-Керекешина, Староконстантиновский район село Волица-Полева, Теофипольский район
поселок Волковинцы, Деражнянский район село Волковцы, Теофипольский район село Волковцы, Шепетовский район село Волоское, Деражнянский район
село Волосовцы, Летичевский район город Волочиск, Волочисский район село Волудрынцы, Ярмолинский район село Волчья Гора, Хмельницкий район
село Вольное, Каменець-Подольский район село Воробеевка, Белогорский район село Воробеевка, Дунаевецкий район село Воробеевка, Полонский район
село Воронковцы, Староконстантиновский район село Вороновцы, Теофипольский район село Воскодавинцы, Красиловский район село Вочковцы, Волочисский район
село Врубловцы, Каменець-Подольский район село Выгода, Волочисский район село Выгода, Чемеровский район село Выдошня, Ярмолинский район
село Выселок, Виньковецкий район село Выселок, Новоушицкий район село Выщи Вовковцы, Хмельницкий район село Вязовец, Белогорский район
село Гавриловка, Теофипольский район село Гавриловцы, Каменець-Подольский район село Гайдайки, Волочисский район село Гайово, Чемеровский район
село Галузинцы, Деражнянский район село Гальчинцы, Теофипольский район село Гамарня, Дунаевецкий район село Ганновка, Дунаевецкий район
село Ганнополь, Славутский район село Ганнусиное, Полонский район село Гарнишовка, Волочисский район село Гатна, Деражнянский район
село Гвардейское, Хмельницкий район село Гелетина, Каменець-Подольский район село Гелетинцы, Хмельницкий район село Глебки, Красиловский район
село Глебов, Новоушицкий район село Глибовка, Новоушицкий район село Глибочок, Новоушицкий район село Глинники, Славутский район
село Глушковецкое, Ярмолинский район село Глушковцы, Ярмолинский район село Глядки, Волочисский район село Гнатки, Староконстантиновский район
село Гнатовцы, Хмельницкий район село Говоры, Виньковецкий район село Говоры, Красиловский район село Гоголи, Виньковецкий район
село Голенищево, Летичевский район село Голенищево, Чемеровский район село Голики, Славутский район село Головли, Славутский район
село Головчинцы, Летичевский район село Голозубинцы, Дунаевецкий район село Голосков, Каменець-Подольский район село Голосков, Летичевский район
село Голохвасты, Ярмолинский район село Голубча, Полонский район село Гоноровка, Волочисский район село Гончариха, Старосинявский район
село Гораевка, Каменець-Подольский район село Горбасов, Летичевский район село Горица, Славутский район село Городиская, Дунаевецкий район
село Городище, Деражнянский район село Городище, Шепетовский район село Городнявка, Шепетовский район город Городок, Городоцкий район
село Горчичная, Дунаевецкий район село Гречана, Волочисский район село Гречана, Старосинявский район село Гречинцы, Летичевский район
село Грибенинка, Староконстантиновский район село Григоровка, Изяславский район село Григоровка, Староконстантиновский район село Гримячка, Виньковецкий район
село Гриневая, Виньковецкий район село Гринчук, Каменець-Подольский район поселок Грицев, Шепетовский район село Гриценки, Красиловский район
село Грицыки, Красиловский район село Грицьков, Городоцкий район село Гришки, Деражнянский район село Громовка, Староконстантиновский район
село Грузевица, Хмельницкий район село Грушка, Каменець-Подольский район село Грушковцы, Летичевский район село Губарев, Новоушицкий район
село Губельцы, Славутский район село Губин, Староконстантиновский район село Губча, Староконстантиновский район село Гуков, Чемеровский район
село Гуловцы, Белогорский район село Гуменцы, Каменець-Подольский район село Гурщина, Белогорский район село Гусятин, Чемеровский район
село Гута, Виньковецкий район село Гута, Деражнянский район село Гута, Славутский район село Гута-Блищановская, Дунаевецкий район
село Гута-Глебовская, Новоушицкий район село Гута-Морозовская, Дунаевецкий район село Гута-Чугорская, Каменець-Подольский район село Гута-Яцковецкая, Дунаевецкий район
село Давыдковцы, Хмельницкий район село Даниловка, Белогорский район село Даньковцы, Изяславский район село Данюки, Хмельницкий район
село Дахновка, Городоцкий район село Дашковцы, Виньковецкий район село Дашковцы, Старосинявский район село Дворец, Изяславский район
село Дворик, Красиловский район село Дедковцы, Белогорский район село Дедовая Гора, Славутский район село Демковцы, Староконстантиновский район
село Демковцы, Чемеровский район село Демшин, Каменець-Подольский район село Демьянковцы, Дунаевецкий район село Денисовка, Белогорский район
город Деражня, Деражнянский район село Деревяное, Каменець-Подольский район село Держаки, Белогорский район село Держановка, Дунаевецкий район
село Деркачи, Староконстантиновский район село Дертка, Изяславский район село Джуржовка, Новоушицкий район село Дзеленцы, Волочисский район
село Дзержинское, Волочисский район село Диброва, Чемеровский район село Дибровка, Изяславский район село Дмитровка, Теофипольский район
село Добрин, Изяславский район село Доброволье, Каменець-Подольский район село Доброгорща, Хмельницкий район село Довгаловка, Белогорский район
село Довжки, Славутский район село Довжок, Каменець-Подольский район село Долиновка, Чемеровский район село Долиновцы, Красиловский район
село Долочье, Изяславский район село Досин, Славутский район село Драгановка, Чемеровский район село Драчи, Староконстантиновский район
село Дружба, Виньковецкий район село Дружное, Красиловский район село Дубиевка, Шепетовский район село Дубина, Красиловский район
село Дубина, Староконстантиновский район село Дубинка, Дунаевецкий район село Дубинка, Каменець-Подольский район село Дубище, Красиловский район
село Дубовая, Старосинявский район село Дубовка, Чемеровский район село Дубовый Гай, Полонский район село Думанов, Каменець-Подольский район
поселок Дунаевцы, Дунаевецкий район село Дьяков, Славутский район село Дятиловка, Славутский район село Елизаветполь, Теофипольский район
село Елковка, Летичевский район село Емцы, Староконстантиновский район село Жабинцы, Новоушицкий район село Жабинцы, Чемеровский район
село Жабче, Староконстантиновский район село Жагловка, Городоцкий район село Жванец, Каменець-Подольский район село Жемелинцы, Белогорский район
село Женишковцы, Виньковецкий район село Жердя, Чемеровский район село Жижниковцы, Белогорский район село Жилинцы, Шепетовский район
село Жилинцы, Ярмолинский район село Жищинцы, Городоцкий район село Жовтневое, Волочисский район село Жовтневое, Каменець-Подольский район
село Жовтневое, Красиловский район село Жолудки, Шепетовский район село Жуков, Славутский район село Журавлинцы, Городоцкий район
село Жучковцы, Хмельницкий район село Заборозневцы, Новоушицкий район село Заброд, Изяславский район село Завадинцы, Городоцкий район
село Завадинцы, Изяславский район село Завадовка, Чемеровский район село Завалийки, Волочисский район село Завалье, Каменець-Подольский район
село Загинцы, Деражнянский район село Заголосная, Дунаевецкий район село Загорное, Староконстантиновский район село Загорцы, Белогорский район
село Загоряны, Новоушицкий район село Загребля, Белогорский район село Зайчики, Волочисский район село Закит, Белогорский район
село Закриничное, Изяславский район село Закриничье, Красиловский район село Закружцы, Изяславский район поселок Закупное, Чемеровский район
село Залесцы, Дунаевецкий район село Залесье, Полонский район село Залесье, Староконстантиновский район село Залесье, Старосинявский район
село Залесье, Чемеровский район село Залесье Второе, Каменець-Подольский район село Залесье Первое, Каменець-Подольский район село Залужье, Белогорский район
село Залучье, Чемеровский район село Замихов, Новоушицкий район село Замороченье, Шепетовский район село Западинцы, Красиловский район
село Западинцы, Летичевский район село Заречанка, Чемеровский район село Заречье, Белогорский район село Заречье, Изяславский район
село Зарудье, Красиловский район село Зарудье, Теофипольский район село Заслучное, Красиловский район село Заставки, Красиловский район
село Заставля, Дунаевецкий район село Заставцы, Старосинявский район село Захаровцы, Хмельницкий район село Збруч, Каменець-Подольский район
село Збручевка, Волочисский район село Збрыж, Чемеровский район село Зверховцы, Городоцкий район село Звонки, Белогорский район
село Згар, Деражнянский район село Згарок, Деражнянский район село Зелена, Волочисский район село Зелена, Красиловский район
село Зеленцы, Староконстантиновский район село Зеленчее, Дунаевецкий район село Зеленые Куриловцы, Новоушицкий район село Зеньковцы, Каменець-Подольский район
село Зиньки, Белогорский район село Зиньков, Виньковецкий район село Зоряное, Виньковецкий район село Зубари, Изяславский район
село Зубовщина, Славутский район село Зубровка, Каменець-Подольский район село Зяньковцы, Деражнянский район село Иванинцы, Летичевский район
село Иванковцы, Городоцкий район село Иванковцы, Дунаевецкий район село Иванковцы, Новоушицкий район село Иванковцы, Старосинявский район
село Иванковцы, Хмельницкий район село Иванковцы, Ярмолинский район село Ивановка, Белогорский район село Ивановка, Волочисский район
село Ивановка, Городоцкий район село Ивановка, Изяславский район село Ивановка, Новоушицкий район село Ивановка, Славутский район
село Ивановка, Ярмолинский район село Ивановцы, Волочисский район село Ивахновцы, Чемеровский район село Ивашковцы, Новоушицкий район
село Ивашковцы, Хмельницкий район село Ивки, Старосинявский район город Изяслав, Изяславский район село Ильковцы, Теофипольский район
село Ильяшовка, Староконстантиновский район село Илятка, Старосинявский район село Иосиповка, Староконстантиновский район село Иосиповка, Старосинявский район
село Иосиповка, Чемеровский район село Иосиповцы, Белогорский район село Иршики, Староконстантиновский район село Исаковцы, Каменець-Подольский район
село Каветчина, Каменець-Подольский район село Кадиевка, Ярмолинский район село Кадиевцы, Каменець-Подольский район село Казачки, Летичевский район
село Кайтановка, Деражнянский район село Каламаринка, Красиловский район село Калачковцы, Каменець-Подольский район село Калетинцы, Изяславский район
село Калиновка, Белогорский район село Калиновка, Городоцкий район село Калиновка, Староконстантиновский район село Калиня, Каменець-Подольский район
село Калитинцы, Городоцкий район село Кальна, Деражнянский район село Калюсик, Виньковецкий район город Каменец-Подольский,
село Камянка, Городоцкий район село Камянка, Изяславский район село Камянка, Каменець-Подольский район село Камянка, Славутский район
село Каневка, Волочисский район село Кантовка, Староконстантиновский район село Капустин, Староконстантиновский район село Капустяны, Новоушицкий район
село Карабиевка, Теофипольский район село Караимивка, Староконстантиновский район село Караина, Теофипольский район село Карасиха, Белогорский район
село Карачиевцы, Виньковецкий район село Карачковцы, Чемеровский район село Карижин, Виньковецкий район село Карпиловка, Белогорский район
село Карповцы, Старосинявский район село Карповцы, Хмельницкий район село Каскада, Новоушицкий район село Катериновка, Дунаевецкий район
село Катериновка, Хмельницкий район село Качуринцы, Волочисский район село Каштановка, Каменець-Подольский район село Кащенцы, Белогорский район
село Кизя, Каменець-Подольский район село Кизя-Кудринецкая, Каменець-Подольский район село Киликиев, Славутский район село Кипчинцы, Полонский район
село Киселевка, Каменець-Подольский район село Кисели, Староконстантиновский район село Китайгород, Каменець-Подольский район село Клепачи, Славутский район
село Климашовка, Хмельницкий район село Климентовичи, Шепетовский район село Климковцы, Хмельницкий район село Клинины, Волочисский район
село Клиново, Городоцкий район село Клопотовцы, Деражнянский район село Клубовка, Изяславский район село Ключевка, Красиловский район
село Княгинин, Каменець-Подольский район село Княжполь, Каменець-Подольский район село Коваловка, Городоцкий район село Козин, Белогорский район
село Колибаевка, Каменець-Подольский район село Колибань, Хмельницкий район село Колисец, Теофипольский район село Колки, Теофипольский район
село Колодеевка, Каменець-Подольский район село Коломье, Славутский район село Колосовка, Полонский район село Колубаевцы, Каменець-Подольский район
село Комаровка, Славутский район село Комини, Изяславский район поселок Коммунар, Новоушицкий район село Кондратки, Изяславский район
село Конотоп, Шепетовский район село Копачевка Друга, Волочисский район село Копачовка, Волочисский район село Копачовка, Деражнянский район
село Копыстин, Хмельницкий район село Копытынцы, Летичевский район село Коржовка, Староконстантиновский район село Коржовцы, Деражнянский район
село Коричинцы, Деражнянский район село Кормильча, Чемеровский район село Корначовка, Ярмолинский район село Корница, Белогорский район
село Коровье, Теофипольский район село Короловка, Ярмолинский район село Корпиловка, Шепетовский район село Корчик, Шепетовский район
село Корчовка, Каменець-Подольский район село Корчовка, Красиловский район село Корыстовая, Волочисский район село Корытная, Ярмолинский район
село Корытное, Белогорский район село Коса Ришновка, Шепетовский район село Косиковцы, Новоушицкий район село Косков, Шепетовский район
село Косогорка, Ярмолинский район село Костянец, Староконстантиновский район село Котелянка, Полонский район село Котюржинци, Красиловский район
село Котюржинци, Полонский район село Котюржинци, Теофипольский район село Кохановка, Полонский район село Кочубиев, Чемеровский район
село Кошелевка, Красиловский район город Красилов, Красиловский район село Красноселка, Деражнянский район село Красноселка, Славутский район
село Красноселка, Староконстантиновский район село Красноселка, Старосинявский район село Красноселка, Шепетовский район село Красностав, Славутский район
село Красноставцы, Чемеровский район село Красовка, Красиловский район село Крачановка, Полонский район село Крачки, Хмельницкий район
село Кременная, Городоцкий район село Кременчуки, Красиловский район село Креминянские Хуторы, Городоцкий район село Кривачинцы, Волочисский район
село Кривоволька, Теофипольский район село Криволука, Изяславский район село Криворудка, Красиловский район село Кривчик, Дунаевецкий район
село Криков, Чемеровский район село Криница, Староконстантиновский район село Криничаны, Дунаевецкий район село Кринцилов, Городоцкий район
село Криштоповка, Волочисский район село Кропивная, Изяславский район село Круглик, Шепетовский район село Круглики, Староконстантиновский район
село Кружковцы, Новоушицкий район село Крупец, Славутский район село Крутие Броды, Ярмолинский район село Круча, Староконстантиновский район
село Крушановка, Каменець-Подольский район село Ксаверовка, Дунаевецкий район село Кугаевцы, Чемеровский район село Кудинка, Летичевский район
село Кудринцы, Каменець-Подольский район село Кудринцы, Хмельницкий район село Кузьмин, Городоцкий район село Кузьмин, Красиловский район
село Кузьминцы, Теофипольский район село Кузьминчик, Чемеровский район село Кульчиевцы, Каменець-Подольский район село Кульчини, Красиловский район
село Кульчинки, Красиловский район село Куманов, Городоцкий район село Кунев, Изяславский район село Кунча, Теофипольский район
село Купин, Городоцкий район село Купино, Шепетовский район село Куполь, Волочисский район село Куражин, Новоушицкий район
село Кургановка, Шепетовский район село Куриловка, Волочисский район село Куровечка, Волочисский район село Куровка, Городоцкий район
село Курьянки, Белогорский район село Кустовцы, Полонский район село Кутки, Славутский район село Кутковцы, Чемеровский район
село Куча, Новоушицкий район село Кучивка, Староконстантиновский район село Кучмановка, Красиловский район село Кушнировка, Волочисский район
село Кушнировская Слободка, Волочисский район село Кущевка, Волочисский район село Лавриновцы, Шепетовский район село Лагодинцы, Красиловский район
село Ладыги, Староконстантиновский район село Лажева, Староконстантиновский район село Ланок, Староконстантиновский район село Лапковцы, Хмельницкий район
село Ластовцы, Каменець-Подольский район село Лебедовка, Ярмолинский район село Левковка, Староконстантиновский район село Левковцы, Волочисский район
село Ледянка, Красиловский район село Ленивка, Каменець-Подольский район село Ленинское, Староконстантиновский район село Ленинское, Теофипольский район
село Ленинское, Чемеровский район село Ленковцы, Шепетовский район село Лепесовка, Белогорский район село Лески, Белогорский район
село Лесная, Изяславский район поселок Лесное, Полонский район село Лесо-Березовка, Летичевский район село Лесовая Волица, Красиловский район
поселок Лесоводы, Городоцкий район село Лесовые Гриновцы, Хмельницкий район село Лесогорка, Городоцкий район село Летавая, Чемеровский район
поселок Летичев, Летичевский район село Лехновка, Ярмолинский район село Лещаны, Изяславский район село Лидиховка, Теофипольский район
село Липибоки, Городоцкий район село Липины, Дунаевецкий район село Липки, Старосинявский район село Липовка, Городоцкий район
село Липовка, Полонский район село Липы, Каменець-Подольский район село Лисановцы, Старосинявский район село Лисец, Дунаевецкий район
село Лисинцы, Староконстантиновский район село Лисичье, Славутский район село Лисковцы, Каменець-Подольский район село Лисовка, Ярмолинский район
село Лисогорка, Дунаевецкий район село Лисогорка, Каменець-Подольский район село Лисогорка, Летичевский район село Лисогорка, Теофипольский район
село Лисогорка, Чемеровский район село Литки, Деражнянский район село Личевка, Волочисский район село Лодзяновка, Полонский район
село Лозичное, Шепетовский район село Лозны, Летичевский район село Лозовая, Волочисский район поселок Лозовое, Деражнянский район
село Ломачинцы, Виньковецкий район село Лонки, Волочисский район село Лопушное, Изяславский район село Лотовка, Шепетовский район
село Лошковцы, Дунаевецкий район село Луговое, Ярмолинский район село Лука, Ярмолинский район село Лучки, Каменець-Подольский район
село Любомирка, Полонский район село Любомировка, Новоушицкий район село Лютарка, Изяславский район село Лютаровка, Теофипольский район
село Ляпинцы, Хмельницкий район село Магнышевка, Ярмолинский район село Мазники, Деражнянский район село Майдан, Летичевский район
село Майдан-Александровский, Виньковецкий район село Майдан-Вербецкий, Летичевский район село Майдан-Голенищевский, Летичевский район село Майдан-Карачиевецкий, Виньковецкий район
село Майдан-Лабунь, Шепетовский район село Майдан-Морозовский, Ярмолинский район село Майдан-Петровский, Теофипольский район село Майдан-Сахновский, Летичевский район
село Майдан-Чернелевецкий, Деражнянский район село Макарово, Деражнянский район село Маков, Дунаевецкий район село Малёванка, Шепетовский район
село Малакивщина, Летичевский район село Малашовцы, Хмельницкий район село Малая Бережанка, Чемеровский район село Малая Боровица, Белогорский район
село Малая Зеленая, Чемеровский район село Малая Клитна, Красиловский район село Малая Колыбань, Хмельницкий район село Малая Кужелевка, Дунаевецкий район
село Малая Левада, Городоцкий район село Малая Медведовка, Изяславский район село Малая Побиянка, Дунаевецкий район село Малая Радогощь, Изяславский район
село Малая Салиха, Красиловский район село Малая Слободка, Каменець-Подольский район село Малая Стружка, Новоушицкий район село Малая Шкаровка, Полонский район
село Малая Щурка, Новоушицкий район село Малая Яромирка, Городоцкий район село Малеевцы, Дунаевецкий район село Маленки, Красиловский район
село Малиновцы, Каменець-Подольский район село Малинычи, Хмельницкий район село Малозалесье, Каменець-Подольский район село Малые Жеребки, Теофипольский район
село Малые Зозулинцы, Красиловский район село Малые Каленичи, Полонский район село Малые Калетинцы, Белогорский район село Малые Мацевичи, Староконстантиновский район
село Малые Орлинцы, Хмельницкий район село Малые Пузырьки, Красиловский район село Малые Юначки, Красиловский район село Малый Вишнополь, Староконстантиновский район
село Малый Жванчик, Дунаевецкий район село Малый Карабчиев, Дунаевецкий район село Малый Лазучин, Теофипольский район село Малый Правутин, Славутский район
село Малый Скнит, Славутский район село Малый Чернятин, Староконстантиновский район село Малышевка, Староконстантиновский район село Мальки, Староконстантиновский район
село Маначин, Волочисский район село Маниковцы, Деражнянский район село Маниловка, Хмельницкий район село Мановцы, Красиловский район
село Манятин, Славутский район село Марачевка, Славутский район село Марковка, Деражнянский район село Марковцы, Красиловский район
село Марковцы, Летичевский район село Марковцы, Шепетовский район село Мартынковцы, Городоцкий район село Мартыновка, Староконстантиновский район
село Мартыновка, Хмельницкий район село Марьяновка, Теофипольский район село Марьяновка, Хмельницкий район село Марьяновка, Чемеровский район
село Масовцы, Хмельницкий район село Матвийковцы, Городоцкий район село Махаринцы, Староконстантиновский район село Мациорск, Новоушицкий район
село Мацковцы, Хмельницкий район село Медведовка, Волочисский район поселок Меджибож, Летичевский район село Медисовка, Теофипольский район
село Медцы, Красиловский район село Межгорье, Белогорский район село Межигор, Каменець-Подольский район село Миклаши, Белогорский район
село Микулин, Полонский район село Миловцы, Каменець-Подольский район село Миньковцы, Дунаевецкий район село Миньковцы, Славутский район
село Миржиевка, Новоушицкий район село Мирное, Изяславский район село Мировка, Волочисский район село Миролюбное, Староконстантиновский район
село Мирутин, Славутский район село Митинцы, Красиловский район село Митковцы, Летичевский район село Михайловка, Дунаевецкий район
село Михайловка, Изяславский район село Михайловка, Славутский район село Михайловка, Чемеровский район село Михайловка, Ярмолинский район
село Михайловцы, Красиловский район село Михайлючка, Шепетовский район село Михалковцы, Ярмолинский район село Михиринцы, Теофипольский район
село Михля, Изяславский район село Михнов, Изяславский район село Михновка, Теофипольский район село Миховка, Дунаевецкий район
село Михунки, Летичевский район село Млаки, Дунаевецкий район село Мовчаны, Красиловский район село Модестовка, Славутский район
село Мокиевцы, Шепетовский район село Мокрец, Изяславский район село Мокроволя, Белогорский район село Моломолинцы, Хмельницкий район
село Монастырек, Ярмолинский район село Мончинцы, Красиловский район село Моньки, Красиловский район село Морозов, Дунаевецкий район
село Морозовка, Староконстантиновский район село Москаловка, Летичевский район село Москаловка, Полонский район село Москаловка, Ярмолинский район
село Москвитяновка, Полонский район село Мотрунки, Красиловский район село Мочулинцы, Волочисский район село Мудриголовы, Городоцкий район
село Мухаров, Славутский район село Мушкутинцы, Дунаевецкий район село Мшанец, Старосинявский район село Мыслятин, Изяславский район
село Мысюровка, Старосинявский район село Мыцевцы, Дунаевецкий район село Мякоти, Изяславский район село Нагоряны, Каменець-Подольский район
село Надышень, Белогорский район село Нападовка, Староконстантиновский район село Нараевка, Славутский район поселок Наркевичи, Волочисский район
село Нафтуловка, Хмельницкий район село Немиринцы, Городоцкий район село Немиринцы, Староконстантиновский район село Немиринцы, Теофипольский район
село Немировка, Староконстантиновский район село Немичинцы, Хмельницкий район село Нестеровцы, Дунаевецкий район село Нетечинцы, Виньковецкий район
город Нетишин, село Нефедовцы, Каменець-Подольский район село Нечаевка, Изяславский район село Ниверка, Каменець-Подольский район
село Нижнее, Деражнянский район село Нижние Вовкивцы, Хмельницкий район село Нижние Головли, Славутский район село Никитинцы, Ярмолинский район
село Николаев, Хмельницкий район село Николаевка, Старосинявский район село Новаки, Полонский район село Новая Гребля, Волочисский район
село Новая Гута, Летичевский район село Новая Гута, Новоушицкий район село Новая Гута, Чемеровский район село Новая Гутиская, Изяславский район
село Новая Жизнь, Чемеровский район село Новая Криворудка, Красиловский район село Новая Песочная, Городоцкий район село Новая Синявка, Старосинявский район
поселок Новая Ушица, Новоушицкий район село Новичи, Шепетовский район село Нововладимировка, Каменець-Подольский район село Новодубище, Красиловский район
село Новое Поречье, Городоцкий район село Новое Село, Изяславский район село Новое Село, Ярмолинский район село Новоивановка, Теофипольский район
село Новоконстантинов, Летичевский район село Новолабунь, Полонский район село Новоленск, Волочисский район село Новониколаевка, Летичевский район
село Новоселица, Полонский район село Новоселица, Староконстантиновский район село Новоселка, Городоцкий район село Новоселка, Деражнянский район
село Новоселка, Изяславский район село Новоселка, Красиловский район село Новосеменов, Белогорский район село Новостав, Изяславский район
село Новоставцы, Теофипольский район село Новостроевка, Деражнянский район село Новый Глебов, Новоушицкий район село Новый Кривин, Славутский район
село Новый Майдан, Деражнянский район село Новый Свет, Городоцкий район село Ногачовка, Славутский район село Ногин, Каменець-Подольский район
село Норилов, Белогорский район село Овсяники, Деражнянский район село Ожаровка, Старосинявский район село Ожиговцы, Волочисский район
село Окип, Белогорский район село Олейники, Теофипольский район село Оленевка, Каменець-Подольский район село Олешковцы, Хмельницкий район
село Ольховец, Каменець-Подольский район село Ольховец, Новоушицкий район село Ольховцы, Чемеровский район село Ольшаница, Белогорский район
село Ольшаны, Волочисский район село Онацковцы, Полонский район село Онишковцы, Шепетовский район село Ордынцы, Теофипольский район
село Ореховка, Староконстантиновский район село Оринин, Каменець-Подольский район село Орлинцы, Шепетовский район село Осиково, Деражнянский район
село Осламов, Виньковецкий район село Остапковцы, Городоцкий район село Осташки, Хмельницкий район село Островчани, Каменець-Подольский район
село Отроков, Новоушицкий район село Охримовцы, Виньковецкий район село Павликовцы, Волочисский район село Пальчинцы, Волочисский район
село Панасовка, Дунаевецкий район село Пановцы, Каменець-Подольский район село Паньковцы, Белогорский район село Паньковцы, Старосинявский район
село Папирня, Городоцкий район село Паплинцы, Старосинявский район село Параивка, Каменець-Подольский район село Партинцы, Староконстантиновский район
село Пархомовцы, Хмельницкий район село Пасечная, Старосинявский район село Пасечная, Ярмолинский район село Патринцы, Каменець-Подольский район
село Пахутинцы, Волочисский район село Пашковцы, Староконстантиновский район село Пашковцы, Хмельницкий район село Пашуки, Славутский район
село Пашуки, Шепетовский район село Пашутинцы, Красиловский район село Педоси, Хмельницкий район село Пеньки, Староконстантиновский район
село Перегинка, Ярмолинский район село Перекора, Старосинявский район село Перемышель, Славутский район село Перерослое, Белогорский район
село Першотравневое, Староконстантиновский район село Песец, Новоушицкий район село Петрашовка, Виньковецкий район село Петриковцы, Волочисский район
село Петровка, Волочисский район село Петровское, Волочисский район село Петровское, Дунаевецкий район село Петровское, Старосинявский район
село Петровщина, Волочисский район село Печеские, Хмельницкий район село Печеское, Красиловский район село Печиводы, Славутский район
село Пивнева Гора, Изяславский район село Пильки, Изяславский район село Пильный Мукаров, Дунаевецкий район село Пилява, Старосинявский район
село Пилявка, Старосинявский район село Пиляи, Шепетовский район село Пироговка, Виньковецкий район село Пироговцы, Хмельницкий район
село Писаревка, Волочисский район село Писаревка, Красиловский район село Писаревка, Староконстантиновский район село Пихтии, Староконстантиновский район
село Пишки, Старосинявский район село Плесна, Шепетовский район село Плещин, Шепетовский район село Плоская, Славутский район
село Плужное, Изяславский район село Погорельцы, Белогорский район село Подгорное, Староконстантиновский район село Поддубцы, Славутский район
село Подельское, Каменець-Подольский район село Подельское, Летичевский район село Подлесний Алексинец, Городоцкий район село Подлесний Мукаров, Дунаевецкий район
село Подлесное, Деражнянский район село Подлесный Веселец, Городоцкий район село Подлесцы, Изяславский район село Подлесье, Красиловский район
село Подолянское, Виньковецкий район село Подолянское, Деражнянский район село Подоляны, Каменець-Подольский район село Подоляны, Старосинявский район
село Покощивка, Изяславский район село Покровка, Городоцкий район село Покутинцы, Виньковецкий район село Полевые Гриневцы, Хмельницкий район
село Полесское, Изяславский район село Половинники, Староконстантиновский район город Полонное, Полонский район село Поляна, Шепетовский район
село Поляны, Волочисский район село Полянь, Славутский район село Поляхово, Теофипольский район поселок Понинка, Полонский район
село Понора, Славутский район село Поповцы, Волочисский район село Поповцы, Летичевский район село Поповцы, Староконстантиновский район
село Порохня, Волочисский район село Постоловка, Волочисский район село Потереба, Славутский район село Почапинцы, Чемеровский район
село Правдовка, Ярмолинский район село Приветное, Каменець-Подольский район село Приворотье, Каменець-Подольский район село Приворотье Второе, Каменець-Подольский район
село Прикордонная Улашановка, Славутский район село Прилужное, Летичевский район село Припутенка, Изяславский район село Припутни, Изяславский район
село Прислуч, Полонский район село Притуловка, Дунаевецкий район село Проскуровка, Ярмолинский район село Прохоровка, Староконстантиновский район
село Пудловцы, Каменець-Подольский район село Пузырьки, Славутский район село Путринцы, Изяславский район село Пыжовка, Новоушицкий район
село Пыльный Алексинец, Городоцкий район село Пятничаны, Чемеровский район село Радковица, Городоцкий район село Радковцы, Староконстантиновский район
село Радовцы, Деражнянский район село Радостное, Красиловский район село Радошовка, Изяславский район село Радянское, Деражнянский район
село Райки, Староконстантиновский район село Райковцы, Хмельницкий район село Рахновка, Дунаевецкий район село Рацыборовка, Волочисский район
село Рачинцы, Дунаевецкий район село Раштовка, Староконстантиновский район село Ревуха, Изяславский район село Ревуха, Летичевский район
село Редвинцы, Хмельницкий район село Редкодуб, Старосинявский район село Редкодубы, Хмельницкий район село Репинцы, Дунаевецкий район
село Репинцы, Каменець-Подольский район село Репки, Изяславский район село Репная, Волочисский район село Решновка, Красиловский район
село Решновка, Староконстантиновский район село Ридка, Теофипольский район село Рихта, Каменець-Подольский район село Ровки, Славутский район
село Роговичи, Полонский район село Рогожная, Каменець-Подольский район село Рожичная, Шепетовский район село Рожни, Летичевский район
село Рокитное, Изяславский район село Романины, Славутский район село Романов, Теофипольский район село Романов, Шепетовский район
село Романовка, Чемеровский район село Росийская Буда, Летичевский район село Росоловцы, Красиловский район село Россохи, Деражнянский район
село Россоховатая, Летичевский район село Россоша, Хмельницкий район село Рублянка, Красиловский район село Руда, Каменець-Подольский район
село Руда-Горчичнянская, Дунаевецкий район село Рудка, Дунаевецкий район село Рудка, Чемеровский район село Рудковцы, Новоушицкий район
село Рудня, Летичевский район село Рудня-Новенькая, Шепетовский район село Ружа, Чемеровский район село Ружичанка, Хмельницкий район
село Рункошов, Каменець-Подольский район село Русановцы, Летичевский район село Рыжулинцы, Хмельницкий район село Рыловка, Шепетовский район
село Рябиевка, Волочисский район село Саверцы, Шепетовский район село Савинцы, Ярмолинский район село Савичи, Шепетовский район
село Садовое, Деражнянский район село Садовое, Новоушицкий район село Садовое, Чемеровский район село Самчики, Староконстантиновский район
село Самчинцы, Староконстантиновский район село Сарнов, Волочисский район село Сасановка, Полонский район поселок Сатанов, Городоцкий район
село Сатановка, Городоцкий район поселок Сахкамень, Каменець-Подольский район село Сахни, Летичевский район село Сахновцы, Изяславский район
село Сахновцы, Староконстантиновский район село Свершковцы, Чемеровский район село Свечная, Летичевский район село Свириды, Изяславский район
село Святец, Теофипольский район село Северины, Староконстантиновский район село Севрюки, Красиловский район село Селичев, Славутский район
село Семаки, Славутский район село Семаки, Старосинявский район село Семенов, Белогорский район село Семиреньки, Староконстантиновский район
село Сенигов, Шепетовский район село Сербинов, Волочисский район село Сербиновка, Староконстантиновский район село Сергиевка, Волочисский район
село Серединцы, Шепетовский район село Сечинцы, Дунаевецкий район село Сивир, Изяславский район село Сивки, Белогорский район
село Сивороги, Дунаевецкий район село Синоводы, Деражнянский район село Синютки, Белогорский район село Синяковцы, Дунаевецкий район
село Сирватинцы, Городоцкий район село Скаржинцы, Хмельницкий район село Скаржинцы, Ярмолинский район село Скипчье, Городоцкий район
село Сковородки, Староконстантиновский район село Славута, Виньковецкий район город Славута, село Слобода, Новоушицкий район
село Слободка, Деражнянский район село Слободка, Новоушицкий район село Слободка, Ярмолинский район село Слободка Кузьминская, Городоцкий район
село Слободка Олексинецкая, Городоцкий район село Слободка-Балынская, Дунаевецкий район село Слободка-Гирчичнянская, Дунаевецкий район село Слободка-Глушковецкая, Ярмолинский район
село Слободка-Гуменецкая, Каменець-Подольский район село Слободка-Залисецкая, Дунаевецкий район село Слободка-Кадиевская, Ярмолинский район село Слободка-Красиловская, Красиловский район
село Слободка-Кульчиевецкая, Каменець-Подольский район село Слободка-Малиевецкая, Дунаевецкий район село Слободка-Малиновецкая, Каменець-Подольский район село Слободка-Охримовская, Виньковецкий район
село Слободка-Рахновская, Дунаевецкий район село Слободка-Рихтовская, Каменець-Подольский район село Слободка-Скипчанская, Чемеровский район село Слободка-Смотрицкая, Чемеровский район
село Слободка-Чернеливская, Красиловский район село Слободка-Шелеховская, Деражнянский район село Случ, Волочисский район село Сморшки, Изяславский район
поселок Смотрич, Дунаевецкий район село Смотрич, Каменець-Подольский район село Снетовка, Летичевский район село Соболевка, Волочисский район
село Сокиринцы, Чемеровский район село Сокол, Каменець-Подольский район село Соколец, Дунаевецкий район село Соколовка, Новоушицкий район
село Соколовка, Ярмолинский район село Солобковцы, Ярмолинский район село Соломная, Волочисский район село Сорокодубы, Красиловский район
село Сосновка, Белогорский район село Сосновка, Дунаевецкий район село Сосновка, Славутский район село Сосновка, Ярмолинский район
село Сосновочка, Белогорский район село Сохужинцы, Изяславский район село Сошки, Шепетовский район село Сошное, Изяславский район
село Спасовка, Городоцкий район село Сприсовка, Дунаевецкий район село Ставичаны, Славутский район село Ставищани, Белогорский район
село Ставище, Дунаевецкий район село Ставница, Летичевский район село Ставок, Белогорский район село Ставчаны, Новоушицкий район
село Ставчинцы, Хмельницкий район село Станиславовка, Виньковецкий район село Станиславовка, Каменець-Подольский район село Старая Гута, Деражнянский район
село Старая Гута, Дунаевецкий район село Старая Гута, Новоушицкий район село Старая Гутыська, Изяславский район село Старая Песочная, Городоцкий район
поселок Старая Синява, Старосинявский район поселок Старая Ушица, Каменець-Подольский район село Старое Поречье, Городоцкий район Староконстантинов, Староконстантиновский район
село Старые Бейзимы, Шепетовский район село Старый Кривин, Славутский район село Старый Майдан, Деражнянский район село Старый Острополь, Староконстантиновский район
село Степановка, Белогорский район село Степановка, Чемеровский район село Степовка, Деражнянский район село Степок, Дунаевецкий район
село Степок, Староконстантиновский район село Степь, Шепетовский район село Стецьки, Староконстантиновский район село Стороничное, Изяславский район
село Стреков, Деражнянский район село Стреховцы, Ярмолинский район село Стриганы, Славутский район село Строки, Теофипольский район
село Струга, Новоушицкий район село Стуфчинцы, Хмельницкий район село Субич, Каменець-Подольский район село Судилков, Шепетовский район
село Судимонт, Шепетовский район село Сульжин, Шепетовский район село Супрунковцы, Каменець-Подольский район село Суржа, Каменець-Подольский район
село Суржинцы, Каменець-Подольский район село Сусловцы, Летичевский район село Сутковцы, Ярмолинский район село Сушки, Красиловский район
село Сушовцы, Белогорский район село Сягрив, Полонский район село Тарасовка, Городоцкий район село Тарасовка, Изяславский район
село Тарасовка, Каменець-Подольский район село Тарасовка, Ярмолинский район село Тарноруда, Волочисский район село Ташки, Славутский район
село Текловка, Каменець-Подольский район село Тележинцы, Изяславский район село Тележинцы, Старосинявский район поселок Теофиполь, Теофипольский район
село Теперовка, Деражнянский район село Теремковцы, Чемеровский район село Терешки, Красиловский район село Терешовцы, Хмельницкий район
село Терловка, Летичевский район село Тернавка, Изяславский район село Тернавка, Каменець-Подольский район село Терновая, Дунаевецкий район
село Тинна, Дунаевецкий район село Тирановка, Хмельницкий район село Титьков, Полонский район село Тихомель, Белогорский район
село Тишевичи, Изяславский район село Томашовка, Дунаевецкий район село Томашовка, Ярмолинский район село Топорчики, Изяславский район
село Топоры, Изяславский район село Травневое, Старосинявский район село Траулин, Шепетовский район село Требуховцы, Летичевский район
село Трибуховка, Дунаевецкий район село Триски, Красиловский район село Трительники, Волочисский район село Троещина, Полонский район
село Тростянец, Городоцкий район село Тростянец, Славутский район село Тростянка, Белогорский район село Трояновка, Теофипольский район
село Трудовое, Красиловский район село Трусиловка, Красиловский район село Туровка, Теофипольский район село Турчинцы, Городоцкий район
село Тымков, Новоушицкий район село Удриевцы, Дунаевецкий район село Украинка, Белогорский район село Уласово-Русановка, Старосинявский район
село Улашановка, Славутский район село Ульяновка, Изяславский район село Ульяновка, Красиловский район село Ульяновка, Славутский район
село Ульяновка Вторая, Красиловский район село Ульяново, Теофипольский район село Устье, Каменець-Подольский район село Устяновка, Шепетовский район
село Фадиевка, Полонский район село Фащиевка, Виньковецкий район село Федорки, Волочисский район село Федоровка, Красиловский район
село Филипковцы, Новоушицкий район село Филипы, Деражнянский район село Филипы, Красиловский район село Филипы-Александровский, Виньковецкий район
село Филипы-Хребтеевский, Новоушицкий район село Филяновка, Новоушицкий район село Фурмановка, Каменець-Подольский район село Харитоновка, Дунаевецкий район
село Харьковцы, Старосинявский район село Хворостная, Новоушицкий район село Хвощовка, Славутский район село Хижники, Староконстантиновский район
село Хмелевка, Городоцкий район село Хмелевка, Шепетовский район город Хмельницкий, село Ходакивцы, Хмельницкий район
село Ходоровцы, Каменець-Подольский район село Холодец, Волочисский район село Хоминцы, Хмельницкий район село Хоняков, Славутский район
село Хоптинцы, Городоцкий район село Хоровец, Славутский район село Хоровица, Славутский район село Хоросток, Славутский район
село Хорошев, Белогорский район село Хотень Второй, Изяславский район село Хотень Первый, Изяславский район село Хотьковцы, Красиловский район
село Храбузная, Полонский район село Хребтеев, Новоушицкий район село Христовка, Изяславский район село Хролин, Шепетовский район
село Хропотова, Чемеровский район село Хутор, Шепетовский район село Хутора, Староконстантиновский район село Цвет, Шепетовский район
село Цветнево, Белогорский район село Цветоха, Славутский район село Цвикловцы Вторые, Каменець-Подольский район село Цвикловцы Первые, Каменець-Подольский район
село Цибуловка, Каменець-Подольский район село Цивковцы, Новоушицкий район село Циковая, Чемеровский район село Цимбаловка, Старосинявский район
село Цмовка, Шепетовский район село Чабановка, Каменець-Подольский район село Чабаны, Хмельницкий район село Чагаровка, Чемеровский район
село Чаньков, Дунаевецкий район село Чапаевка, Красиловский район село Чапля, Летичевский район поселок Чемеровцы, Чемеровский район
село Чепеловка, Красиловский район село Чепцы, Изяславский район село Червоная Диброва, Каменець-Подольский район село Червоная Дубина, Теофипольский район
село Червоная Зирка, Хмельницкий район село Червоная Семеновка, Староконстантиновский район село Червоная Чагаровка, Каменець-Подольский район село Червоное, Белогорский район
село Червоное, Полонский район село Червоное, Теофипольский район село Червоный Кут, Волочисский район село Червоный Остров, Волочисский район
село Червоный Случ, Теофипольский район село Червоный Цвет, Шепетовский район село Черепова, Хмельницкий район село Череповка, Хмельницкий район
село Черешенька, Деражнянский район село Черкасовка, Виньковецкий район село Черная, Староконстантиновский район село Черная, Чемеровский район
село Чернеловка, Красиловский район село Чернеловцы, Деражнянский район село Черниводы, Городоцкий район село Черниевка, Полонский район
село Чернокозинцы, Каменець-Подольский район поселок Черный Остров, Хмельницкий район село Чернява, Волочисский район село Черчье, Чемеровский район
село Чехи, Старосинявский район село Чечельник, Дунаевецкий район село Чижовка, Изяславский район село Чимбаровка, Дунаевецкий район
село Човгузов, Теофипольский район село Чотирбоки, Шепетовский район село Чухели, Волочисский район село Шаговая, Славутский район
село Шарки, Деражнянский район село Шаровечка, Хмельницкий район село Шаровка, Ярмолинский район село Шатава, Дунаевецкий район
село Шатерники, Славутский район село Шебутинцы, Новоушицкий район село Шевченко, Изяславский район село Шевченко, Славутский район
село Шевченко, Староконстантиновский район село Шевченко, Ярмолинский район село Шекеринцы, Изяславский район село Шелестяны, Новоушицкий район
село Шелехово, Деражнянский район село Шельвов, Белогорский район город Шепетовка, село Шибеная, Теофипольский район
село Шидловцы, Чемеровский район село Шиинцы, Деражнянский район село Шимковцы, Белогорский район село Шишковцы, Городоцкий район
село Шмирки, Волочисский район село Шпичинцы, Деражнянский район село Шрубков, Летичевский район село Шумовцы, Хмельницкий район
село Шуньки, Белогорский район село Шустовцы, Каменець-Подольский район село Шутновцы, Каменець-Подольский район село Щасновка, Волочисский район
село Щербани, Старосинявский район село Щербовцы, Новоушицкий район село Щиборовка, Красиловский район село Щуровцы, Изяславский район
село Щуровчики, Изяславский район село Ювковцы, Белогорский район село Юзино, Красиловский район село Юринцы, Городоцкий район
село Юрковка, Белогорский район село Юрковцы, Чемеровский район село Юровщина, Полонский район село Юрченки, Летичевский район
село Юхимовцы, Волочисский район село Яблоновка, Деражнянский район село Яблоновка, Славутский район село Яблоновка, Старосинявский район
село Яворовцы, Красиловский район село Явтухи, Деражнянский район поселок Ямполь, Белогорский район село Ямпольчик, Чемеровский район
село Яремычи, Староконстантиновский район поселок Ярмолинцы, Ярмолинский район село Яровая Слободка, Дунаевецкий район село Ярославка, Летичевский район
село Яруга, Каменець-Подольский район село Ясеновка, Ярмолинский район село Ясковцы, Деражнянский район село Яснозорье, Виньковецкий район
село Яхновцы, Волочисский район село Яцьковцы, Дунаевецкий район